Набор для чистки Iosso универсальный

Производитель: IOSSO
Код товара: 23069-01
Доступность: На складе
Артикул: 16948

  • 4 264.00 р.






Компания IOSOO Products, США, с 1983 года работающая в составе материнской компании IOSSO Metal Processes под брендом IOSSO, более 36 лет производит высококачественные чистящие средства, инструменты и приспособления для обслуживания и поддержки в рабочем состоянии большинства видов огнестрельного оружия, относится к лидерам рынка товаров для ухода за стрелковым оружием. Продукты бренда IOSSO известны на всех континентах надежностью и практичностью, многие из них популярны и отлично зарекомендовали себя у охотников, оружейников и стрелков-спортсменов России.

Практичный набор от IOSSO - Pistol, Rifle, Shotgun Cleaning Kit, универсален, содержит набор щеток точной посадки для чистки пистолетов, винтовок и ружей, обладающих повышенной эффективностью и сроком службы. Прочный и точный инструмент полезен для очистки каналов ствола пистолетов и винтовок, патронников, револьверных барабанов, может использоваться для очистки ствольных коробок, затворных рам, элементов затворов и там, где обычный шомпол слишком длинный и громоздкий для использования.

Размеры щеток соответствуют нормам точности и допускам, необходимым для очистки. Щетки можно использовать многократно, прежде чем они будут изношены.

Высококачественные щетки набора изготовлены из фирменного кобальтово-синего волокна IОSSO Products, поэтому их нельзя ошибочно принять за щетку-аналог любого другого типа. Это более толстое и жесткое волокно позволяет осуществлять движение вперед и назад в отличие от традиционных щеток из латуни и бронзы. Они служат примерно в 8-10 раз дольше, чем другие щетки, их намотка плотнее и имеет больше волокон на дюйм, чем любая другая щетка.

Хвостовики щеток снабжены адаптерами с резьбой 8/32" и 5/40", чтобы обеспечить очистку любого пистолета, винтовки или дробовика. Щетки рекомендуется использовать со средствами для чистки отверстий IOSSO, продаваемыми отдельно.

Не требует особых условий хранения.
Производитель: IOSSO Products 1485 Lively Blvd Elk Grove, IL 60007
Произведено в США


Код поставщика: 19516


Страна производитель США