Тепловизионный бинокль Pulsar Accolade 2 LRF XP50

Производитель: PULSAR
Код товара: 21457-01
Доступность: На складе
Артикул: 14308

  • 0.00 р.






Тепловизионные бинокли Accolade 2 LRF на базе ИК-матрицы (микроболометра). Accolade 2 LRF обеспечивают удобство наблюдения обоими глазами. Бинокли оснащены встроенным высокоточным лазерным дальномером, предназначенным для измерения дистанции до объекта на расстоянии до 1000 м. Бинокли предназначены для использования как ночью, так и днем в сложных погодных условиях (туман, смог, дождь), а также при наличии препятствий, затрудняющих обнаружение цели (ветки, высокая трава, густой кустарник и т.п.). Бинокли не нуждаются во внешнем источнике света, что позволяет использовать их в полной темноте. Тепловизионные бинокли Accolade 2 LRF предназначены для различных сфер использования, таких как ночная охота, наблюдение и ориентирование на местности, проведение спасательных операций и др.

Высокочувствительный тепловизионный сенсор

Тепловизионный сенсор со значением NETD <40мК обеспечивает распознавание деталей даже в самых суровых природных условиях. Самые малые температурные отличия могут быть отчетливо видны во время дождя, тумана или холодным утром, в наиболее трудных условиях для тепловизора.

Изображение высокого разрешения

Четкое высококонтрастное тепловизионное изображение обеспечивает улучшенную идентификацию животных, отдельных частей тела, и даже мельчайших объектов таких как ветки, листья, трава и поверхность грунта.

Переменное увеличение

Цифровой зум до 8 крат, в зависимости от модели тепловизора, обеспечивает улучшенную концентрацию на объекте и облегчает распознавание на значительных дистанциях. Изменение кратности производится как дискретно, с шагом 2х, так и плавно, что позволяет пользователю установить оптимальное значение увеличения в конкретной ситуации наблюдения.

Технология Image boost основана на комбинации собственных алгоритмов обработки изображения,

которые позволяют повысить четкость картинки и повышаю общую детализацию изображения. Применение Image Boost делает картинку более резкой и детализированной позволяя повысить способность идентификации объектов.

Функция повышения детализации Image Boost

Дистанция обнаружения до 1800 м

Светосильный объектив в комбинации с профессиональным сенсором c NETD 40 мК обеспечивают выдающиеся возможности обнаружения. Объект стандартной высоты 1,8 м может быть обнаружен на расстоянии 1800м в полной темноте.

Цветной AMOLED дисплейНовый AMOLED дисплей предлагает четкое, цветное высококонтрастное изображение, в то время как технология AMOLED обеспечивает энергосбережение и плавное изображение даже в холоде.Встроенный фото и видео рекордер

Встроенный рекордер приобретает особенную ценность, когда необходимо снять видео или сделать фото уникального момента. Одно нажатие на кнопку REC и можно записать видео, которым позже можно поделиться с друзьями, коллегами и семьей. 16 Гб внутренней памяти дадут возможность записи многих часов видео и большого количества фото.


16 Гб внутренней памяти

16 Gb внутренней памяти обеспечивает достаточно пространства для записи видео или фотографирования интересных моментов. Записанные файлы могут быть позже сохранены на смартфон или в компьютер.

Функция «Картинка в картинке»

Функция "Картинка в картинке" показывает увеличенное изображение в верхней части дисплея в рамке размером 10% от поля зрения для более точного зуммирования объекта наблюдения.

IPX7 Полная водонепроницаемость

IPX7 Полная водонепроницаемость для защиты от проливного дождя, снега или других осадков. Прибор разработан для безупречной работы даже после погружения в воду на глубину до 1 м на 30 минут.

8 цветовых палитр

8 цветовых палитр улучшают наблюдение в изменяемых условиях. «White Hot» универсален, «Hot Black» часто используется для обнаружения животных ночью. «Red monochrome» позволяет уменьшить или предотвратить засветку из окуляра. «Sepia» позволяет улучшить наблюдение на длинных дистанциях, «Red Hot», «Rainbow» и «Ultramarine» улучшают отображение температурных различий разных частей объекта. «Violet» помогает быстрее идентифицировать объект.

Wi-Fi. Интеграция с iOS и Android устройствами

Встроенный модуль Wi-Fi обеспечивает связь тепловизора cо смартфонами или планшетами на Android и iOS. Комбинация смартфона и тепловизионного прибора обеспечивает уникальные возможности такие как передача видео, скачивание фото и видео файлов, обновление ПО и многие другие.



Код поставщика: 77410






Документы

Руководство по быстрой настройке Pulsar Accolade 2 LRF
Инструкция Accolade 2 LRF

Вес, г 700
Внешнее питание, В 5
Водонепроницаемость IPХ7
Время работы от комплекта батарей, ч 9
Встроенный лазерный дальномер Да
Высота, мм 64
Гарантийный срок, лет 3
Дальность обнаружения по ростовой фигуре, м 1800
Диапазон настройки диоптрий, дптр -5/+5
Диапазон рабочих температур, °C -25/+50
Дистанция обнаружения по ростовой фигуре, м 1200 – 1800 м
Длина, мм 164
Количество элементов питания 1
Максимальная дистанция измерения, м 1000
Материал Легкий магниевый сплав
Минимальная дистанция фокусировки, м 3
Наличие wi-fi Да
Наличие дальномера Встроенный лазерный
Наличие цветных палитр 8
Напряжение питания, В 3.0 - 4.2
Объектив/относительное отверстие 50 мм F/1,2
Оптическое увеличение, крат 2,5
Подключение источника внешнего питания Да
Поле зрения, град. 12.4-9.3
Поле зрения, м на 100 м 21.8-16.3
Принцип калибровки Шторочный
Производитель Pulsar
Размер пикселя матрицы, мкм 17
Разрешение дисплея, пиксели 640x480
Разрешение матрицы, пиксели 640x480
Регулировка контраста Есть
Регулировка яркости Есть
Спектральный диапазон чувствительности, μm 17
Тип дисплея AMOLED
Тип сенсора Неохлаждаемый
Тип элементов питания Li-Ion Battery Pack IPS7
Увеличение максимальное, крат 2,5
Увеличение минимальное, крат 2,5
Удаление выходного зрачка, мм 16
Фокусировка объектива Ручная
Фото/видеозапись На внутреннюю память
Цифровое увеличение, х 2/4/8
Частота матрицы, Гц 50
Ширина, мм 130