Весы Lyman Brass Smith 500 механические

Производитель: Lyman
Код товара: 22694-01
Доступность: На складе
Артикул: 17097

  • 0.00 р.






Компания Lyman Products Corp. под брендом Lyman работает в сфере релоадинга с 1878 г. Используя многолетний опыт и огромный инновационный потенциал, компания Lyman создает и совершенствует высокотехнологичное и наукоемкое оборудование для релоадинга. В активе Lyman значительный модельный ряд высокоточного оборудования, включая автоматические весы для точного и быстрого взвешивания навесок пороха под снаряжение патронов.

Многолетний опыт работы подсказал профессионалам Lyman, что наряду с дорогими автоматизированными весами для формирования навесок пороха, требующими серьезной оснастки и серьезных объемов снаряжения патронов, у многих релоадеров возникает потребность в недорогих ручных приборах, обеспечивающих снаряжение пороховым зарядом небольших партий. Весы механические Lyman Brass Smith™ 500 Metal Reloading Scale, 7752225, новинка 2019 года – один из таких приборов, сочетающий в себе все необходимые функции даже для требований взыскательных релоадеров.

Весы механические Lyman Brass Smith™ 500 Metal Reloading Scale состоят из следующих основных узлов и деталей:

  • Прочный массивный и жесткий алюминиевый корпус, способный поглотить и уменьшить вибрации в процессе измерений и обеспечить точность измерений навесок пороха, базовая деталь всей конструкции, снабжен с одной стороны с регулируемой опорой, обеспечивающей горизонтирование всей конструкции.
  • Шарнирно сопряженная с корпусом консольная мерная балка с отверстием для подвешивания мерной чаши под навески дроби. На балку нанесена черная маркировка шкалы на белом фоне для легкого считывания всего весового диапазона 505 гран (32,72 грамм). Шкала тщательно откалибрована на заводе и имеет точность плюс или минус 1/10 грана.
  • Мерная чаша для навесок дроби снабжена двумя отверстиями для подвески на балку, обеспечивая удобство работы с весами пользователю как правой, так и левой рукой. Ее вместимость
  • Весы также оснащены средством магнитного демпфирования и обеспечения плавной и точной работы.

Полный вес всей конструкции весов: .5 фунтов (2, 268 кг). Весы механические Lyman Brass Smith™ 500 Metal Reloading Scale обеспечивают возможность работы в комплексе с большинством неавтоматизированных брендовых дозаторов пороха .

Срок годности не ограничен.
Нет специальных требований к хранению и транспортировке.
Не подлежит обязательной сертификации.
Утилизировать вместе с бытовыми отходами.
Производитель: Lyman Products Corp, 475 Smith Street, Middletown, CT 06457
Произведено в США.


Код поставщика: 7752225


Страна производитель США