Универсальный триммер Frankford Arsenal

Производитель: Frankford Arsenal
Код товара: 22752-01
Доступность: На складе
Артикул: 17083

  • 14 462.00 р.






Компания Frankford Arsenal известна как разработчик и производитель в сфере создания боеприпасов и оборудования для их производства с 1816 года. В настоящее время Frankford Arsenal - один из ведущих мировых брендов в сфере создания оборудования для релоадинга.

Точность – девиз, профессия и ежедневная, с более чем 200-летним сроком, работа компании Frankford Arsenal. Точность стала главным критерием пригодности создаваемых устройств для достижения точной стрельбы. Одна из обязательных операций снаряжения патронов, влияющая на достижение и стабильность показателей точности – обрезка гильз.

Одна из последних разработок компании - универсальный триммер Frankford Arsenal Platinum Series Universal Precision Case Trimmer, главная задача которого – точная обрезка гильз широкого спектра калибров для последующего снаряжения. В комплект поставки, помимо триммера, входят 3 цанги и 6 колец в кейсе с размерами: 11″ (279,4 мм) х 8,5″ (215,9 мм) х 6 ″ (152,4 мм).

.

Универсальный триммер Series Universal Precision предназначен для использования со стандартной электродрелью или любым устройством для сверления, он практичный и очень компактный, его можно установить на сверло ½ дюйма, по сути это триммер-дрель. В отличие от обычных триммеров, универсальный триммер-дрель не требует специальных пилотов или держателей для гильз. Этот мощный инструмент делает процесс обрезки и снятия фаски быстрым, легким и безпроблемным. Триммер подходит для калибров от .17 Remington до .460 Weatherby.

Триммер пригоден для работы со всеми латунными гильзами, оснащенными дульцем, имеет регулируемую цанговую систему со шкалой микроподстройки длины резки на дульце гильзы, обеспечивает очень точную и равномерную обрезку с помощью высокоскоростной обрезной головки. Ее высокоскоростной нож из закаленной нержавеющей стали будет оставаться острым в течение многих тысяч циклов.

Перед обрезкой устанавливают нужный цанговый патрон, триммер зажимают в дрель, устанавливают кольцо из комплекта под выбранную гильзу, регулируют на нужную глубину резки и остается только подать вручную гильзы в триммер. Немного потренировавшись, универсальный триммер обрежет гильзы быстрее, чем любой традиционный.

Нет специальных требований к хранению и транспортировке.
Не подлежит обязательной сертификации.
Утилизировать вместе с бытовыми отходами.
Производитель: Battenfeld Technologies, Inc. 5885 W. Van Horn Tavern Rd, Columbia, MO 65203
Произведено в Китае


Код поставщика: 1092514


Страна производитель Китай