Пресс для релоадинга револьверного типа T-Mag II, Lyman

Производитель: Lyman
Код товара: 16517-01
Доступность: На складе
Артикул: 11175

  • 22 500.00 р.






Снаряжаете ли Вы винтовочные или пистолетные патроны, этот револьверный пресс составляет достойную конкуренцию более дорогим моделям.
Популярный в Америке скоростной револьверный пресс был переконструирован и улучшен, что сделало его более удобным, точным и эффективным. T-Mag II имеет высокотехнологичную железную основу с порошковым покрытием для повышения долговечности. Улучшенная барабанная система Lyman обеспечивает плавное переключение, в то время как надежное основание пресса гарантирует полную стабильность. Рукоятка делает вращение барабана легче, чем на аналогичных моделях. Барабан пресса T-Mag II имеет шесть гнезд, что позволяет использовать одновременно 6 матриц. Как и в более дорогих прогрессивных моделях, головка барабана снимается для смены калибра. Рукоятка барабана служит также в качестве ключа для его снятия, так что Вам не понадобятся дополнительные инструменты. Вам нужно лишь приобрести дополнительные головки на барабан и Вы сможете свободно перезаряжать патроны всех Ваших любимых калибров.

- Пресс T-Mag II имеет идеально плоское основание, благодаря чему он идеально устанавливается на деревянные или металлические верстаки.
- Сложная система рычагов обеспечивает четкую и эффективную работу.
- Рукоятка пресса может монтироваться для работы как правой, так и левой рукой.
- Пресс T-Mag II использует стандартные 7/8" x 14 матрицы и подходит для снаряжения винтовочных и пистолетных патронов. В комплекте идет инструмент для удаления капсюлей, поддон под выпавшие капсюли и рукоятка барабана.
- Новая барабанная система гарантирует абсолютную стабильность
- Защитное серебристое покрытие металлических элементов
- Идеальный пресс для снаряжения пистолетных патронов
- Нержавеющие компоненты рычагов и механики

Код поставщика: 7040781

Производитель Lyman