Матрица Lyman .308Win

Производитель: Lyman
Код товара: 22712-01
Доступность: На складе
Артикул: 17104

  • 10 580.00 р.






Компания Lyman Products Corp. под брендом Lyman работает в сфере релоадинга с 1878 г. Используя многолетний опыт и огромный инновационный потенциал, компания Lyman создает и совершенствует высокотехнологичное и наукоемкое оборудование для релоадинга. В активе Lyman большая линейка прессов для релоадинга, постоянно обновляемая и совершенствуемая.

Одновременно совершенствуется и линейка матриц прессов для снаряжения патронов. Прецизионные комплекты матриц MSR от Lyman – одна из новинок матричной оснастки прессов для винтовочных патронов.

Высокие параметры точности, плавности и универсальности, обеспечат прецизионные матрицы Lyman. Каждая калибровочная матрица вентилируется, полируется, подвергается термообработке для придания ударной вязкости и получает окончательную полировочную поверхность для дополнительной гладкости. В комплектах Lyman используются только прочные кольца из карбида вольфрама премиум-класса. Цельные твердосплавные стержни, входящие в конструкцию матриц Lyman, изготовлены из закаленной, термически обработанной инструментальной стали, которая никогда не трескается при работе.

Матрицы Lyman подходят для всех популярных прессов с использованием резьбы промышленного стандарта 7/8" x 14, включая RCBS, Lee, Hornady, Dillon, Redding и другие. Все комплекты прецизионных матриц Lyman изготовлены на современном оборудовании с компьютерным управлением, гарантирующим идеальный размер каждого штампа. Все матрицы Lyman, в наборе MSR Precision Die System или одиночные, обеспечивают цикл за циклом высокое качество снаряжаемых патронов, которые требуются серьезным стрелкам.

Комплекты матриц MSR от Lyman - это единственные наборы матриц, разработанные специально для патронов MSR, и они необходимы каждому, кто перезаряжает современную спортивную винтовку:

• Устройство контроля калибра патрона «Go» входит в каждый комплект.

• Доступен в 30Win.

• Малый базовый размер матрицы для плавной калибровки канала.

• Отдельная конусная обжимная матрица для плотного захвата пули.

• Комплект упакован в прочный, прозрачный чехол для хранения.

• Черная отделка соответствует цвету вашей любимой «черной» винтовке.

Нет специальных требований к хранению и транспортировке. Не подлежит обязательной сертификации.
Производитель: Lyman Products Corp, 475 Smith Street, Middletown, CT 06457.
Произведено в Китае.


Код поставщика: 7690106


Страна производитель США