Автомобильная рация Motorola GM340

Производитель: Motorola
Код товара: 16707-01
Доступность: На складе
Артикул: 12184

  • 24 390.00 р.






Если у Вас крупное предприятие, работники которого нуждаются в постоянной связи друг с другом, или если работа связана с тяжелыми для электронных устройств условиями, а скорость выхода на связь важна для Вашей деятельности — выбирайте радиостанции Motorola GM 340.

Данная автомобильная радиостанция реализует самые необходимые функции, чтобы гарантировать надежную связь с сотрудниками, использующими автомобильный транспорт. Данная модель профессиональной серии GM идеально подходит для силовых структур, экстренных и аварийных служб, промышленных предприятий, предприятий ТЭК, лечебных учреждений, а также любых пользователей, заинтересованных в надежной, качественной, гарантированной связи.

К особенностям радиостанции Моторола GM340 можно отнести:

минимальное количество кнопок и индикаторов делает использование простым и понятным, требующим минимального обучения;
данная мобильная радиостанция имеет встроенную функцию VOX для активации режима передачи голосом, тем самым освобождая руки пользователя для другой работы;
функция «одинокий работник» обеспечивает дополнительную безопасность для тех, кто работает длительное время на удалении. Если пользователь не отвечает на сигнал предупреждения от радиостанции, активизируется режим тревожного сообщения для других пользователей;
таймер ограничения (TOT) позволяет более эффективно использовать радиоканал, ограничивая длительность одного передаваемого сообщения.
Возможности использования автомобильной рации Моторола GM 340 могут быть расширены за счет установки функциональных дополнительных плат.

Для данной автомобильной радиостанции выпускается широкий диапазон аксессуаров оригинального производства, включающий микрофоны, внешние динамики, внешние кнопки РТТ, аудиогарнитуры, комплекты настольной установки, что позволяет удовлетворить практически любые требования пользователей.

Радиостанция популярной серии GM — это удобное, простое и надёжное средство связи для мобильных профессионалов, по долгу службы находящихся в постоянном движении!

Комплектация
Радиостанция;
комплект для крепления;
шнур питания;
микрофон;
инструкция по эксплуатации.

Частоты 136-174, 403-470 МГц
Каналы 6
+ Сканирование
+ Мониторинг
+ Шумоподавление
+ Скремблер
Шаг частоты 12,5 / 20/ 25 кГц
+ TOT
+ VOX
Габариты 177x176x56 мм
Мощность 25 Вт
Вес 1400 г

Вес, г 1400
Высота, мм 56
Длина, мм 177
Ширина, мм 176