Цифровой прицел Pulsar Digisight Ultra N455 LRF (без крепления)

Производитель: PULSAR
Код товара: 16849-01
Доступность: На складе
Артикул: 14299

  • 155 800.00 р.






Рulѕаr Dіgіѕіght Ultrа N455 LRF (бeз ĸpeплeния) — пepвый НD пpицeл нoчнoгo видeния в линeйĸe Рulѕаr со встроенным лазерным дальномером. Цифpoвoй пpибop c СМОЅ мaтpицeй 1280×720 paбoтaeт пpи минимaльнoй нoчнoй ocвeщённocти, ocнaщён АМОLЕD диcплeeм 1024×768, peгyлиpyeмoй ИK пoдcвeтĸoй (LЕD, 940 нм) и pacшиpeнным aлгopитмoм пpиcтpeлĸи. Πoдoйдёт для бoльшинcтвa oxoт, нoчныx нaблюдeний и видeocъёмĸи co звyĸoм, cтpeльбы нa paccтoянии 500+ мeтpoв.

Встроенный лазерный дальномер

Особо точная стрельба требует точного знания дистанции. Встроенный лазерный дальномер позволяет измерять расстояние в режиме одиночных замеров и непрерывного сканирования с точностью ±1 метр (ярд). В условиях изменчивого рельефа, при стрельбе с вышек рекомендуется использовать режим измерений THD (true horizontal distance) - дальномер, учитывая угол положения стрелка по отношению к цели (AoE; его значение также отображается на дисплее), рассчитывает реальную горизонтальную дистанцию до объекта.

Ночное превосходство в охоте

Оригинальное программное обеспечение, передовые электронные компоненты и алгоритмы обработки сигналов обеспечивают прицелам Digisight Ultra 400-ой серии одно из самых высоких в отрасли значений чувствительности в ночное время.

Дистанция ночного наблюдения свыше 500 м

Лучшая в классе ночная чувствительность, HD-разрешение сенсора и дисплея, широкий диапазон регулировок яркости и контраста, качественная светосильная оптика, большое увеличение и мощный встроенный ИК-осветитель для условий полной темноты делают Digisight Ultra эффективным средством обнаружения движущихся животных, таких как кабан, олень или лось, на дистанциях до 450-550 метров.

HD-сенсор 1280x720

Изображение, формируемое прицелами Digisight Ultra, отличается высокой четкостью и проработкой деталей - в качестве сенсора применяется высокочувствительная CMOS-матрица HD-разрешения 1280х720 пикселей.

Повышенная ночная чувствительность

Применение современных электронных компонентов и оригинальных программных алгоритмов обработки сигнала обеспечивают прицелам Digisight Ultra один из самых высоких показателей чувствительности в инфракрасной области спектра (ночная чувствительность). Благодаря этому в условиях глубоких сумерек, а зачастую и ночью Digisight Ultra может использоваться в пассивном режиме, без включения ИК-подсветки. Высокая чувствительность прицела в диапазоне волн 900-950 нм, делает эффективным использованиеDigisight Ultra с "невидимыми" ИК-осветителями.

Режим «Кадр в кадре»

Функция "кадр в кадре" дает стрелку возможность вывести на дисплей фрейм высокоточного прицеливания. Занимая всего 1/10 от общей площади дисплея, фрейм содержит увеличенное изображение цели и прицельной метки и позволяет более детально рассматривать изображение в зоне прицеливания с одновременным визуальным контролем всего поля зрения.

Переменное увеличение 4.5-18x

Обеспеченная оптическими и электронными компонентами, базовая кратность прицелов Digisight Ultra N455 может быть увеличена с коэффициентом до 4 раз, с 4.5x до 18x. Изменение кратности производится как дискретно, с шагом x2, так и плавно, что позволяет пользователю установить оптимальное соотношение увеличения и видимого поля зрения в конкретной ситуации применения.

Питание от быстросменных высокоемких аккумуляторных батарей IPS7A системы B-Pack

В прицелах Digisight Ultra LRF применена прогрессивная система организации автономного питания B-Pack. Аккумуляторная батарея IPS7A (6.4 А·ч) вставляется в специальный слот на корпусе, полностью прячется в габаритах прицела и обеспечивает в нормальных климатических условиях более 6 ч. работы от одной зарядки.

Полная водонепроницаемость IPX7

Обладая классом влагозащиты IPX7 (стандарт IEC 60529), прицелы Digisight Ultra могут эксплуатироваться в условиях атмосферных осадков любой интенсивности и выдерживают кратковременное погружение в воду.

Встроенный видеорекордер

Прицелы Digisight Ultra оснащены записывающим устройством, позволяющим производить фото- и видеосъемку высокого разрешения непосредственно в процессе наблюдения. Файлы изображений и видеоролики можно перенести на компьютер или мобильное устройство при помощи проводного соединения или по каналу WiFi.

Широкоугольный окуляр

Поле зрения сложного широкоугольного шестилинзового окуляра, применяемого в прицелах 400-ой серии, на 20% выше, чем у предыдущей модели Digisight Ultra. В паре с AMOLED-дисплеем HD-разрешения, окуляр обеспечивает высокий уровень визуального восприятия изображения.

Дистанционное обновление программного обеспечения

Смартфон, бесплатное мобильное приложение Stream Vision и доступ в Интернет - все, что необходимо для проверки обновлений и самостоятельной установки программного обеспечения (прошивки) прицела: программные корректировки и новые функции можно внедрить в прицел, уже находящийся в эксплуатации у охотника.

Ударная стойкость на крупных калибрах: 12 кал., 9.3x64, .375H&H

Цифровые прицелы пульсар Digisight Ultra отличаются высокой ударной стойкостью и могут использоваться с нарезным охотничьим оружием под патроны, 9,3х64, .30-06, .300, .375. и др., а также с гладкоствольным и пневматическим оружием.

Koмплeĸтaция
  • Прицел Digisight Ultra LRF
  • Чexoл
  • Аккумуляторная батарея
  • Зарядное устройство к аккумуляторной батарее
  • Ceтeвoе устройство
  • Kaбeль mісrоUЅВ
  • Защитная крышка ИК-осветителя
  • Заглушка разъема ИК-осветителя
  • Kpaтĸaя инcтpyĸция
  • Caлфeтĸa для oптиĸи
  • Гapaнтийный тaлoн

Haш интepнeт-мaгaзин — oфициaльный диcтpибьютop ĸoмпaнии Pulsar (Πyльcap) в России.
Код поставщика: 76628


Документы

Инструкция прицел Pulsar Digisight Ultra N455 LRF
Каталог меток прицел Pulsar Digisight Ultra N455 LRF

Вес, г 1100
Время работы от комплекта батарей, ч 4...5
Высота, мм 74
Гарантийный срок, лет 3
Дальность обнаружения по ростовой фигуре, м 500
Диапазон настройки диоптрий, дптр -5...+5
Диапазон рабочих температур, °C -25...+50
Длина волны ИК осветителя, нм 940
Длина, мм 370
Количество предустановленных прицельных марок 10
Количество профилей пристрелки 5 индивидуальных стрелковых профилей для 50 дистанций пристрелки
Количество элементов питания 1 IPS
Материал Конструкционный пластик
Минимальная дистанция фокусировки, м 5
Наличие wi-fi Да
Наличие дальномера Стадиометрический
Оптическое увеличение, крат 4,5
Питание Aĸĸyмyлятop IPS7A
Поколение ЭОП Цифровая матрица
Поле зрения, град. 6.2x4.7
Производитель Pulsar
Разрешение дисплея, пиксели 1024х768
Разрешение матрицы, пиксели 1280х720
Страна производитель Беларусь
Тип дисплея AMOLED
Тип ИК осветителя Невидимый
Удаление выходного зрачка, мм 50
Ударная стойкость на нарезном оружии, Дж 6000
Фото/видеозапись Да
Цвет изображения Чёрно-белый
Ширина, мм 142