Цифровой прицел Pulsar Digex N455

Производитель: PULSAR
Код товара: 16839-01
Доступность: На складе
Артикул: 12937

  • 89 900.00 р.






Дистанция ночного наблюдения 500 м

Лучшая в классе чувствительность, HD-разрешение сенсора и дисплея, широкий диапазон регулировок яркости и контраста, качественная светосильная оптика, большое увеличение и мощный ИК-осветитель для безлунной ночи - сочетание этих качеств делают Digex эффективным для обнаружения животных, таких как кабан, олень или лось, на дистанциях 450-550 метров.

Высокопрочный металлический корпус

Металлический корпус прицелов Pulsar Digex прочен и легок одновременно. Износостойкое покрытие сохранит презентабельный внешний вид прицела через годы эксплуатации.

Встроенная запись видео и звука

Прицелы Пульсар Диджекс N455 оснащены встроенным рекордером для съемки фотографий и видеороликов HD-разрешения с записью звука в течение наблюдения. Отснятый материал переносится на компьютер или мобильное устройство при помощи проводного соединения или по каналу WiFi.

HD-сенсор

Изображение, формируемое прицелом Digex N455, отличается высокой четкостью и проработкой деталей - в качестве сенсора применена высокочувствительная CMOS-матрица HD-разрешения 1280х720 пикселей.

Повышенная ночная чувствительность

Наилучшая ночная чувствительность прицелов Digex достигается применением производительных электронных компонентов и оригинальных программных алгоритмов обработки сигнала. В условиях глубоких сумерек, а зачастую и ночью Digex может работать в пассивном режиме, без включения ИК-подсветки. Чувствительность прицела в диапазоне волн 900-950 нм делает эффективным использование Digex с "невидимыми" ИК-осветителями.

Монтаж на стандартные кольца диаметром 30 мм

Средняя часть корпуса Digex представляет собой 30-миллиметровую трубу, стандартную для дневных оптических прицелов. Такой форм-фактор дает гибкость при установке прицела на охотничье оружие с использованием доступных и зарекомендовавших себя решений.

Переменное увеличение от 4x до 16x

Базовая кратность прицелов Digex N455 увеличивается в 4 раза, с 4x до 16x. Увеличение изменяется как ступенчато, с шагом x2, так и плавно, для установки нужного соотношение увеличения и видимого поля зрения в конкретной ситуации применения.

Масштабируемые баллистические прицельные метки

Баллистические метки масштабируются пропорционально изменению увеличения прицела, аналогично меткам дневных оптических прицелов в первой фокальной плоскости. Угловые размеры элементов метки остаются постоянными, поэтому определять расстояние до цели и вносить корректировки на дистанцию выстрела можно быстро и безошибочно на любых увеличениях.

Режим «Кадр в кадре»

"Кадр в кадре" - дополнительный фрейм высокоточного прицеливания. Занимая всего 10% от общей площади дисплея, фрейм содержит увеличенное изображение цели и прицельной метки и позволяет более детально рассматривать изображение в зоне прицеливания с одновременным визуальным контролем всего поля зрения.

Комбинированная система непрерывного питания

Прицелы Pulsar Digex питаются от двух аккумуляторов, первый из которых встроен в прибор, второй, сменный, расположен в батарейном отсеке. При истощении заряда аккумулятора в батарейном отсеке прицел автоматически переключается на работу от встроенного аккумулятора. Сменный аккумулятор извлекается из батарейного отсека и заменяется на свежий за секунды, после чего прицел снова переключается на работу от него без промежуточного выключения.

Дистанционное обновление программного обеспечения

Смартфон, бесплатное мобильное приложение Stream Vision и доступ в Интернет - вот всё, что нужно для проверки обновлений и самостоятельной установки свежей прошивки. Программные корректировки и новые функции внедряются в прицел, уже находящийся в эксплуатации у охотника без отправки в сервисный центр.

ИК-осветитель дальнего действия в комплекте

Цифровые прицелы Digex N455 комплектуются ИК-осветителями с длиной волны излучения 850 и 940 нм. Первый отличается большей дальностью действия, второй - излучает в "невидимом" невооруженным глазом ИК-диапазоне. С таким ИК-осветителем охотник наблюдает за животными без риска быть обнаруженным и спугнуть их. Три ступени регулировки мощности дает возможность варьировать дальность действия осветителя и уровень освещенности объекта наблюдения. Мощность свечения регулируется, а значит, изменяются дальность действия ИК-осветителей и уровень освещенности объекта наблюдения.

Stream Vision. Дистанционное управление, наблюдение и прямые YouTube-трансляции с помощью смартфона

По каналу WiFi прицел Пульсар Диджекс подключается к смартфонам или планшетам на базе ОС Android и iOs. Бесплатное мобильное приложение Stream Vision в онлайн-режиме выведет изображение с прицела на экран смартфона, продублирует управление цифровыми функциями Digex, предупредит пользователя о наличии обновления программного обеспечения прицела и установит его, поможет провести прямую трансляцию изображения, фиксируемого прицелом, в интернет при помощи сервисов публичной трансляции потокового видео и YouTube.

Ударная стойкость на крупных калибрах: 12 кал., 9.3x64, .375H&H

Цифровые прицелы Digex отличаются высокой ударной стойкостью и могут использоваться с нарезным охотничьим оружием под патроны, 9,3х64, .30-06, .300, .375H&H и др., а также с гладкоствольным и пневматическим оружием.

Полная водонепроницаемость IPX7

Обладая классом влагозащиты IPX7, прицелы Digex работают в условиях повышенной влажности, ливневого дождя и выдерживают получасовое погружение в воду на глубину до 1 метра.


Код поставщика: 76642


Документы

Инструкция по эксплуатации Pulsar Digex N455
Быстрый старт Pulsar Digex n455
Pulsar Digex-N450-N455 каталог меток

Вес, кг 0,95
Внешнее питание, В 5
Водонепроницаемость Да
Время работы от комплекта батарей, ч Более 5
Высота, мм 95
Гарантийный срок, лет 3
Дальность обнаружения по ростовой фигуре, м 500
Дальность приема wi-fi в прямой видимости, м 15
Диапазон ввода вертикальных поправок, см/100м 200
Диапазон ввода горизонтальных поправок, см/100м 200
Диапазон рабочих температур, °C -25 ... +50
Длина волны ИК осветителя, нм 940
Длина, мм 388
Ёмкость батареи, мАч 2000 (internal) + 3200 (external)
Количество профилей пристрелки 5 индивидуальных стрелковых профилей для 50 дистанций пристрелки
Наличие wi-fi Да
Наличие дальномера Стадиометрический
Напряжение питания, В 3.0 – 4.2
Объем встроенной памяти, Гб 16
Оптическое увеличение, крат 4,5
Поколение ЭОП Цифровая матрица
Поле зрения, град. 6.5 / 11.4
Разрешение видео/фото, пиксели 1024x768
Разрешение дисплея, пиксели 1024x768
Разрешение матрицы, пиксели 1280x720
Стандарт wi-fi 802,11 b/g
Тип дисплея AMOLED
Тип ИК осветителя Невидимый
Тип сенсора CMOS
Тип элементов питания Dual Li-Ion B-Pack Mini Power System: 2 A·h Changeable Battery (external) / 3.2 A·h Battery (external)
Удаление выходного зрачка, мм 50
Ударная стойкость на гладкоствольном оружии, калибр 12
Ударная стойкость на нарезном оружии, Дж 6000
Формат видеозаписи / фото .mp4 / .jpg
Фото/видеозапись Да
Цвет изображения Чёрно-белый
Частота wi-fi, ГГц 2,4
Шаг выверки по вертикали, см/100м 1
Шаг выверки по горизонтали, см/100м 1
Ширина, мм 95