Быстросъмный кронштейн на едином основании на Krieghoff Semprio на LM-призма (5072-40118)

Производитель: MAK
Код товара: 22484-01
Доступность: На складе
Артикул: 16180

  • 22 100.00 р.






Кронштейн MAK на Krieghoff Semprio быстросъемный с верхними элементами для установки LM призм ("еврошина"). Идеальное решение для установки ПНВ/Тепловизоров/Цифровых приборов на Кригхоф Семприо.Верхние элементы съемные и могут быть заменены на кольца или адаптеры под другие шины.

Кронштейны изготовлены фирмой MAK по специальному заказу Krieghoof ограниченным тиражом для установки на фирменные основание ствольной коробки Semprio.


По дополнительному заказу возможна комплектация основания кольцами с высотой (ВН) 2,5, 5 или 10 мм диаметром 26/30/34/40 мм
Удлиненный кронштейн позволяет устанавливать широкий спектр оптики самого различного назначения, возможности регулировки положения прицела существенно расширены с учетом возможной перестановки колец на основании. Как показала практика, это важный момент, т.к. правильное расположение прицела (в частности, подбор оптимального расстояния от окуляра до глаза стрелка), для многих кронштейнов является неразрешимой или трудно разрешимой задачей.

Внимание: Стандартные единые адаптеры MAK (и других производителей) под тепловизионные и ночные прицелы НЕ подойдут, так как расстояние между верхними посадочными местами отличается от стандартных кронштейнов MAK! Установка ПНВ/тепловизиров возможна при помощи LM призмы и докупки верхних LM элементов #2460-4002


Код поставщика: 5072-40118



Вариант посадочного места прицела LM призма
Гарантийный срок, лет 30
Материал Сталь
Производитель MAK
Система фиксации на планке Быстросъемный
Страна производитель Германия