Быстросъемный кронштейн MAKuick на Weaver кольца 34мм 20MOA, BH=23мм (52520-3418)

Производитель: MAK
Код товара: 22348-01
Доступность: На складе
Артикул: 17611

  • 32 500.00 р.






Компания MAK (Германия) специализируется только на производстве качественных креплений из стали и легких сплавов на различные виды оружия. Пожалуй, самый известный и распространенный производитель кронштейнов. Бескомпромиссное качество продукции при клиентоориентированной ценовой политике. Эта немецкая фирма уже 40 лет успешно подтверждает серьезность своего подхода, завоевав известность во многих странах мира под брендом MAK.Запатентованное моноблочное крепление MAKuick создано в соответствии с самыми высокими требованиями силовых структур. Конструкция представляет собой единую массивную площадку с кольцами из алюминиевого сплава.

Кронштейн изготавливается из авиационного алюминия высокого качества и анодирован в соответствии с требованиями Mil-Spec calss III. Изделие имеет угол возвышения в 20 угловых минут.

Система имеет прочную винтовую систему фиксации и стопоры, удерживаемые винтами. Моноблоки MAKuick - это прочные системы крепежа Hi-end класса, гарантирующие сохранение СТП вне зависимости от используемого калибра оружия и настрела.


Код поставщика: 52520-3418



Аксессуары по фильтру []
Вариант посадочного места прицела 34 мм
Высота колец над поверхностью монтажа, мм 23
Гарантийный срок, лет 30
Материал Сталь
Наклон кронштейна, MOA 20
Посадочное место на оружии Weaver/picatinny
Похожие товары по фильтру []
Производитель MAK
Система фиксации на планке Быстросъемный
Страна производитель Германия
Тип кронштейна Моноблок