Прицел Schmidt & Bender Stratos 2.5-13x56 с подсветкой

Производитель: Schmidt & Bender
Код товара: 12321-01
Доступность: На складе
Артикул: 11825

  • 125 900.00 р.






Новейшее поколение оптических прицелов производства Schmidt & Bender объединяет все известные преимущества надежных эксклюзивных прицелов с инновационными технологиями будущего. Прицелы с пятикратным увеличением оснащены программируемой системой подсветки «Choose your light», позволяющей индивидуально настроить на компьютере различные функции подсветки в соответствии со специальными требованиями или личными предпочтениями каждого охотника.

Предлагается возможность выбрать количество и яркость различных уровней подсветки, а также активировать и подобрать угол наклона для энергосберегающей функции отключения подстветки на случай, если ружье будет убрано или отложено в сторону. Технология подсветки FlashDot для оптических прицелов серии Stratos была еще более усовершенствована, благодаря чему световая точка, которая в отключенном режиме совершенно незаметна, светится еще ярче, но тем не менее сохраняет идеально круглую форму даже при максимальной яркости.

Безупречная оптика сохраняет равномерный контраст во всем поле зрения при любом увеличении.
Кроме того, все оптические прицелы предлагаются как с системой поправок Posicon, так и с новым механизмом быстрой корректировки прицельной марки. В настоящее время серия Stratos включает 3 прицела, которые оптимально подобраны для всех видов охоты. Прибор 1.1-5x24 предлагает пользователю классический прицел для загонной охоты с прицельной маркой FlashDot во второй фокальной плоскости, в то время как 1.5-8x42 является типичным универсальным прибором с одной прицельной маркой и механизмом FlashDot в первой плоскости, использующейся как при засидке, так и при охоте в горах. Третий прибор – это 2.5-13x56, который благодаря светосиле объектива является идеальным прицелом для засидки с подсветкой FlashDot и прицельной маркой в первой фокальной плоскости.

Аксессуары по фильтру []
Вариант посадочного места прицела 30 мм
Вес, г 650
Диаметр выходного зрачка, мм 12,0 - 4,3
Диаметр корпуса, мм 30
Диаметр линзы объектива, мм 56
Длина, мм 344
Заполнение азотом Да
Отстройка параллакса Нет
Подсветка прицельной марки Да
Поле зрения, м на 100 м 14,2-2,7
Похожие товары по фильтру []
Разновидность прицельной марки Охотничья (перекрестие)
Тип барабанов ввода поправок Закрытые
Тип прицела Ходовая охота, Варминтинг
Увеличение максимальное, крат 13
Увеличение минимальное, крат 2.5
Увеличение, крат 2.5-13
Удаление выходного зрачка, мм 90
Фокальная плоскость размещения прицельной марки Первая (объектива)
Цена щелчка механизма ввода поправок 0.1 mil