Лазерный дальномер LEICA RANGEMASTER CRF 2400-R

Производитель: Leica
Код товара: 12435-01
Доступность: На складе
Артикул: 12557

  • 46 750.00 р.






Лазерный дальномер LEICA RANGEMASTER CRF 2400-R может использоваться и в военных, и в гражданских целях. Предназначен он для измерения точного расстояния до цели и вычисления ее точных координат. Максимальная дальность действия этого прибора составляет 2,2 км. Для лучшей читаемости он оснащен регулируемым светодиодным LED дисплеем, обладающим способностью подстраиваться под свет окружающей среды.

Лазерный дальномер LEICA RANGEMASTER CRF 2400-R пришел на замену хорошо известной модели Leica 1600 R. Он является более удобным в использовании и усовершенствованным и потому отлично подходящим охотникам, занятым поиском добычи, в том числе и в условиях плохой видимости. Знание точных координат позволяет не только правильно установить оптический прицел и выполнить убойный выстрел, но и отыскать добычу и подранка.

Отличительной особенностью лазерного дальномера является возможность быстрого сканирования окружающей среды с выведением на дисплей в режиме реального времени потенциальных целей и их точных координат. На расстоянии до 200 метров возможно получение максимально точных измерений. Их погрешность не превышает 0,01 метра.

Данная модель лазерного дальномера считается универсальной. Он позволяет определить эквивалентный 1,1 км горизонтальный диапазон, необходимый для прицельной стрельбы на дальние расстояния. Это сделало его подходящим для охотников, военных, спортсменов-стрелков, любителей тактических игр и т.д. Все нужные для установки прицельной сетки параметры этот высокоинтеллектуальный прибор выводит на дисплей через 0,3 секунды.


Код поставщика: 40546

Вес, г 185
Высота, мм 75
Диаметр выходного зрачка, мм 3.4
Диапазон настройки диоптрий, дптр +/-3.5
Диапазон рабочих температур, °C -20°C - +55°C
Длина, мм 13
Заполнение азотом Да
Количество элементов питания 1
Максимальная дистанция измерения, м 2200
Материал Пластик
Минимальная дистанция фокусировки, м 10
Поле зрения, м на 1000 м 115
Расстояние до дерева, м Не установлено
Расстояние до зеркальной цели, м 2200
Расстояние до оленя, м Не установлено
Режим «Дождь» Да
Режим приоритета ближней цели нет
Режим приоритета дальней цели Да
Режим сканирования Да
Сумеречное число 13
Тип элементов питания CR2
Угломер Да
Удаление выходного зрачка, мм 15
Ширина, мм 34