Коллиматорный прицел Aimpoint H30L

Производитель: Aimpoint
Код товара: 12258-01
Доступность: На складе
Артикул: 11675

  • 59 400.00 р.






Aimpoint H30L благодаря креплению на стандартные 30-ти мм кольца идеально подойдет для оружия короткой и длинной затворной группы делая возможной установку на различное охотничье оружие. Индекс L обозначает, что прицел обладает удлиненным корпусом по сравнению со стандартной моделью позволяя осуществлять установку на крупнокалиберное оружие. Прицельная сетка размером 2 МОА практически не заслоняет собой цель обеспечивая быстрое и комфортное наведение на объекты на большой дистанции. Фирменная технология ACET позволяет прицелу непрерывно работать на одном аккумуляторе типа 3V CR2032 в течении 50000 часов.

Прицел Aimpoint H30L гарантирует получения всегда четкое изображение без искажений и размытей по краям благодаря многослойному просветляющему покрытию. Широкий объектив диаметром 34 мм собирает большое количество света позволяя охотится до наступления темноты. Удобный кнопочный механизм переключения режимов свечения позволит быстро выбрать один из 12 режимов интенсивности сечения точки позволяя выбрать оптимальный в зависимости от освещения.

Особенности конструкции коллиматорного прицела Aimpoint H30L позволили полностью устранить эффект параллакса, что избавило от необходимости ввода поправок при стрельбе по целям на большой дистанции. Полная водонепроницаемость даст вам возможность полностью сосредоточиться на охоте даже в экстремальных погодных условиях. Высокая надежность конструкции позволяет использовать прицел совместно с оружием с большой отдачей.


Код поставщика: 12691

Вариант прицельной марки Точка
Вес, г 235
Встроенный ЛЦУ Нет
Гарантийный срок, лет 2
Диапазон рабочих температур, °C -30° - +60°C
Длина, мм 229
Изменение яркости прицельной марки Ручное
Количество прицельных меток 1
Количество уровней регулировки яркости прицельной марки 12
Количество элементов питания 1
Материал Высокопрочный алюминий
Отсутствие параллакса Да
Совместимость с ПНВ Нет
Тип прицела Коллиматорный (закрытый)
Тип элементов питания CR2032
Цвет корпуса Черный
Цвет прицельной марки Красный