Коллиматорный прицел Aimpoint Micro H-1 Blaser (2MOA)

Производитель: Aimpoint
Код товара: 12254-01
Доступность: На складе
Артикул: 11671

  • 63 900.00 р.






Коллиматорный прицел Aimpoint Micro H-1 несмотря на свои компактные размеры обладает превосходными характеристиками и непревзойденной надежность. Прицельная точка размером 2 МОА практически не заслоняет собой цель, что делает данную модель прицела превосходным выбором для быстрой и точной стрельбы по целям, находящимся от вас на большой дистанции.

Aimpoint Micro H-1 благодаря гибкому механизму 12 уровневой системы настройки яркости гарантирует получение всегда хорошо различимой прицельной точки как при дневном освещении, так и в сумерках. Применение запатентованной технологии ACET позволило увеличить время работы прицела на одном заряде батареи до 50000 часов или до 5,5 лет, что делает возможным охоту в течении длительного и избавляет от необходимости отключать прицел для экономии заряда во время охоты.

Высокая надежность и удобный механизм крепления позволяет установить коллиматорный прицел Aimpoint на различное нарезное или гладкоствольное оружие и даже на спортивный лук. Небольшой вес всего 84 грамма без крепления и компактные размеры не изменят баланс оружия. Полная водонепроницаемость гарантирует работоспособность даже во время экстремальных погодных условиях. Рабочая температура в диапазоне от -30 до 60 °С позволяет работать с прицелом в условиях от арктического холода до невыносимой жары пустыни.


Код поставщика: 200090

Вариант прицельной марки Точка
Вес, г 84
Встроенный ЛЦУ Нет
Высота, мм 36
Гарантийный срок, лет 2
Диапазон рабочих температур, °C от -30 до 60 °С
Длина, мм 62
Изменение яркости прицельной марки Ручное
Количество прицельных меток 1
Количество элементов питания 1
Материал Высокопрочный алюминий
Отсутствие параллакса Да
Совместимость с ПНВ Нет
Тип кронштейна Быстросъемный
Тип прицела Коллиматорный (закрытый)
Тип элементов питания CR2032
Цвет корпуса Черный
Цвет прицельной марки Красный
Ширина, мм 41