Микроскоп Биомед МС-1T ZOOM

Производитель: Биомед
Код товара: 19621-01
Доступность: На складе
Артикул: 10911

  • 36 999.00 р.






Микроскоп Биомед МС-1T ZOOM – это современный стереоскопический исследовательский инструмент для работы с мелкими объектами. Прибор прекрасно подходит для исследований в области минералогии и металлографии, препарирования биологических образцов, работы с электронными микросхемами и микромеханическими системами. Данная модель формирует объемное изображение – это позволяет тщательно изучить текстуру исследуемых препаратов. Тринокулярная насадка позволяет установить на прибор цифровую камеру (приобретается отдельно).

Микроскоп дает диапазон увеличений от 10x до 40x – для каждого объекта можно подобрать оптимальную кратность. В комплект входит пара широкоугольных окуляров. Благодаря тринокулярной насадке вы сможете вести визуальные наблюдения образцов и одновременно снимать ход исследований на камеру, установленную в третий оптический канал (камера в комплект не входит).

При длительной работе с микроскопом особенно важен комфорт пользователя. Работать с этой моделью очень удобно – межзрачковое расстояние регулируется, предусмотрена возможность диоптрийной корректировки. Окулярная насадка наклонена под углом 45°, а при желании ее можно поворачивать на 360°.

Микроскоп Биомед МС-1T ZOOM позволяет изучать образцы в отраженном и в проходящем свете. Две встроенных галогенных подсветки обеспечивают ровное освещение объектов. Яркость освещения меняется очень плавно. Предметный столик снабжен зажимами для фиксации препаратов. Черно-белая пластина позволяет изучать контрастные образцы разных цветов.


Код поставщика: 17321

Вес, кг 5.0 кг
Габариты ДxШxВ, см. 33.5×20.0×37.0 см.
Гарантийный срок, лет 1 год
Диаметр окулярной трубки, мм 30,5
Диапазон настройки диоптрий, дптр ±5
Источник света галогенная
Межзрачковое расстояние, мм 55–75
Насадка поворотная на 360°
Объективы 1x–4x
Окуляр 1 светлое поле
Окуляры WF 10x
Предметный столик, мм Ø95, с препаратодержателями, из матового стекла дополнительно: черно-белая двусторонняя пластина
Производитель Биомед
Расположение подсветки комбинированная
Регулировка яркости есть
Тип насадки тринокулярные
Угол наклона окулярной насадки, град 45°