Тепловизор Testo 868

Производитель: Testo
Код товара: 12172-01
Доступность: На складе
Артикул: 11061

  • 145 000.00 р.






Тепловизор Testo 868 оснащён болометрическим детектором с разрешением 160x120 пикселей и набором встроенных технических средств для получения информативного ИК-снимка, обработки и обмена данными. Технология SuperResolution обеспечивает получение инфракрасных изображений с разрешением 340x240 пикселей.

Автоматическая фиксация холодных и горячих точек на термограмме позволяет мгновенно определять места расположения проблемных зон. Съёмка выполняется с фиксированным фокусом, экономя время термографирования и снимая необходимость настройки резкости.


От младшей модели серии тепловизор Testo 868 отличают:
  • Повышенная температурная чувствительность, отмечающая температурные перепады в десятую долю градуса.
  • Расширенный диапазон измеряемых температур, позволяющий использовать тепловизор Testo 868 не только при энергетических обследованиях зданий, но и для промышленной диагностики.
  • Встроенная цифровая камера облегчает локализацию проблемных зон при сопоставлении снимков в инфракрасном и видимом спектрах.
  • Поддержка функции ε-Assist обеспечивает точное определение коэффициента излучения поверхности и отражённой температуры объекта контроля. В комплекте с Testo 868 поставляются специальные стикеры, с помощью которых при съёмке прибор автоматически определяет указанные параметры.
  • Дистанционная передача данных с помощью модуля BT/WLAN на смартфон или планшет позволяет работать с термограммами в среде приложения Testo Thermorgraphy App в реальном времени. Вы также можете использовать свой гаждет для дистанционного управления Testo 868 или как второй дисплей.
  • Функция ScaleAssist обеспечивает правильное задание температурной шкалы для каждого снимка при диагностике строительных сооружений, исходя из введённых показаний внешней и внутренней температуры. Это позволяет получать достоверные термограммы и сравнивать измерения, сделанные в разных температурных условиях и даже в разное время года.


Программное обеспечение IR-Soft поможет быстро проанализировать термограммы на ПК и составить необходимые отчёты.

При длительных измерениях тепловизор можно запитывать от сети, а изображение передавать на ПК в режиме потокового видео.

Код поставщика: 0560 8681


Вес, г 510
Вес, кг 0.51
Высота, мм 96
Гарантийный срок, лет 2
Диапазон рабочих температур, °C -15 ... +50 °C
Длина, мм 219
Максимальное значение диапазона измерений, °C +650
Минимальная дистанция фокусировки, м
Минимальное значение диапазона измерений, °C -30
Поле зрения, град. 31°x 23°
Производитель Testo
Разрешение матрицы, пиксели 160x120
Режимы записи Да
Частота матрицы, Гц 9
Ширина, мм 95