Тепловизор Fluke TiS65

Производитель: Fluke
Код товара: 12149-01
Доступность: На складе
Артикул: 11035

  • 447 804.00 р.






Тепловизор Fluke TiS65 оснащен ручной фокусировкой и инфракрасной матрицей разрешением 260х195 пикселей для сохранения термограмм высокого разрешения. Встроенная система анализа данных и функция наложения ИК-изображения на изображения видимого спектра помогут при создании отчетов и демонстрации результатов измерений.

Основные характеристики тепловизора Fluke TiS65:
высокое разрешение ИК-детектора 260×195 пикселей;
цифровая камера разрешением 5 Мп;
режим отображения «картинка в картинке» - наложение ИК-изображения на изображение с цифровой камеры для наглядной демонстрации результатов измерений;
диапазон измерения температуры: от -20 °C до +550 °C для диагностики промышленного оборудования.
Функционал, достоинства и преимущества
Диапазон измерений Fluke TiS65 составляет от -20°C до +550°C. В зависимости от поставленной задачи и объекта исследования можно выбирать интервал измерения, пользуясь ручным или автоматическим режимом.

Видеозаписи могут осуществляться как в стандартном, так и в радиометрическом формате. Кроме того, тепловизор может вести потоковую передачу видео на удалённый дисплей.

После точного наведения тепловизора Fluke TiS65 на объект с помощью лазерного указателя и выполнения съёмки вы получите:

Тепловизионные высококонтрастные снимки.
Смешанные изображения посредством активации технологии IR-Fusion, обеспечивающей наложение ИК снимка на снимок видимого диапазона от встроенной цифровой камеры в двух режимах – AutoBlend и PIP (кадр в кадре).
Точечные показатели температур, полученные с использованием 3 настраиваемых маркеров.
Цветовую индикацию высоких и низких температур с получением изотерм.

Режим ручной фокусировки позволяет рассмотреть критические зоны, расположенные на расстоянии не более 15 сантиметров, и получить подробные снимки.

Для повышения точности измерений тепловизор Fluke TiS65 оснащён функциями коррекции коэффициентов излучения и пропускания, а также компенсации фоновой температуры.

Отображение, хранение и обработка полученных изображений
Ландшафтный ЖК дисплей тепловизора Fluke TiS65 с увеличенной до 3,5" диагональю расширяет поле обзора, а разрешение 320×240 пикселей позволяет отображать полученные тепловизионные снимки и снимки видимого спектра в высоком качестве. Для повышения контрастности изображений на экране используются не только 8 стандартных цветовых палитр, но и специальный набор палитр Ultra Contrast.

Благодаря большому объему памяти в 4ГБ как внутреннего блока, так и внешнего носителя в виде карты Micro SD можно сохранить тысячи снимков для последующей обработки. Такая обработка производится традиционно при помощи фирменного программного обеспечения SmartView, прилагаемого к комплекту прибора.

При наличии специальной гарнитуры тепловизор Fluke TiS65 можно использовать для голосовой аннотации — создания аудиосообщений в режиме реального времени. Формат IR-PhotoNotes позволит также сохранить 3 поясняющих изображения.

Надежная эксплуатация, бесперебойная работа
Прочный корпус надёжно защищает электронику от пыли, грязи и влаги, а также предохраняет от вибрации и ударов. Светодиодная индикация разряда "интеллектуального" аккумулятора обеспечивает бесперебойную работу прибора благодаря своевременной сигнализации о необходимости подзарядки.

Код поставщика: 4697123


Документы

Инструкция Тепловизор Fluke TiS65

Вес, г 770
Вес, кг 0.77
Время работы от комплекта батарей, ч 240
Высота, мм 145
Гарантийный срок, лет 2
Диапазон рабочих температур, °C от -10 °C до +50 °C
Длина, мм 267
Зарядка аккумулятора, мин 150
Максимальное значение диапазона измерений, °C +550
Минимальное значение диапазона измерений, °C -20
Поле зрения, град. 35,7 ° × 26,8 °
Производитель Fluke
Разрешение матрицы, пиксели 260x195
Режимы записи Да
Температура хранения, °C от –20 °C до +50 °C
Частота матрицы, Гц 9
Ширина, мм 101